Appartamento 94mq
Milano (MI)
Valore piena proprietà: € 258.000
Prezzo nuda proprietà: € 193.000-25%
Via Sulmona 11
- 3 locali
- 1 bagno
- Età proprietari: 87 anni, 80 anni
Vuoi maggiori informazioni su questo immobile?
Oppure chiama il numero verde 800 82 55 55